Contato

PREFEITURA MUNICIPAL DE ITAIPÉ

Endereço: Praça Frei Wenceslau, 01

39.815-000 – Centro – Itaipé/MG

TELEFONES

Recepção: (33)3532-1101

Gabinete: (33)3532-1545

Licitação: (33)3532-1290

Lista de E-mails

SETORE-Mail
Assessoria Jurídicajuridico@itaipe.mg.gov.br
Conselho Municipal de Assistência Socialcmas@itaipe.mg.gov.br
Departamento de Comprascompras@itaipe.mg.gov.br
Departamento de Contabilidadecontabilidade@itaipe.mg.gov.br
Departamento de Convêniosconvenios@itaipe.mg.gov.br
Departamento de Esportesesporte@itaipe.mg.gov.br
Departamento de Frotasfrotas@itaipe.mg.gov.br
Departamento de Licitaçãolicitacao@itaipe.mg.gov.br
Departamento de Recursos Humanosrh@itaipe.mg.gov.br
Departamento de Tributos e Arrecadaçõestributos@itaipe.mg.gov.br
Gabinetegabinete@itaipe.mg.gov.br
Secretaria Municipal de Agriculturaagricultura@itaipe.mg.gov.br
Secretaria Municipal de Assistência Socialareasocial@itaipe.mg.gov.br
Secretaria Municipal de Educaçãoeducacaomunicipal@itaipe.mg.gov.br
Secretaria Municipal de Fazendafazenda@itaipe.mg.gov.br
Secretaria Municipal de Saúdesaude@itaipe.mg.gov.br
Secretaria Municipal de Transportetransporte@itaipe.mg.gov.br